Программист 1С - это специалист, который создает, настраивает и разрабатывает информационные системы на платформе 1С:Предприятие. Он отвечает за разработку программного обеспечения, его тестирование и сопровождение. Для этой работы необходимо знание языка программирования 1С, умение работать с СУБД 1С:Предприятие и опыт работы с конфигурациями 1С.

Программист 1С анализирует требования заказчика и составляет техническое задание, проектирует архитектуру информационной системы, поддерживает пользователей и решает проблемы, связанные с работой информационной системы. Для успешной работы в этой должности необходимо также знание основных принципов и методов проектирования информационных систем, опыт работы с системами контроля версий (например, Git) и знание основных принципов и методов тестирования программного обеспечения.

Для работы в должности программиста 1С требуется высшее образование в области информационных технологий или математики, а также опыт работы в разработке программного обеспечения на базе платформы 1С:Предприятие.

Программист 1С имеет хорошие перспективы развития в карьере, включая возможность стать ведущим программистом, руководителем проекта или начальником отдела разработки. Также, программист 1С может обучаться и получать сертификаты, что позволяет повышать свой уровень квалификации и занимать более высокие должности.

программист 1с дешево

 

 

 

 

Программист 1С быстро, качественно, дешево! Вы верите этой фразе?

Качественно + Дёшево + Быстро = Утопия

Вы реалист? Тогда лучше сразу правильно расставьте приоритеты.

Качественно + Дёшево = Долго

Быстро + Дёшево = Халтура

Качественно + Быстро = Дорого

 

 

 

 

 



Аутсорсинг 1С программиста - привлечение программиста аутсорсинговой компании или программиста 1с фрилансера, для решения задач, связанных с работой в 1С.