нужен программист 1с


Нужен программист ? А вы уверены?

Для начала стоит оценить проблему. Некоторые доработки и настройки можно сделать самим. Например, зарегистрировать программный продукт , настроить права пользователей и что аналогичное. Но есть естественно сложные задачи, которые не просто решить, не имея навыка работы с конфигуратором и программирования конфигураций. Это доработки конфигурации или обновление модифицированной конфигурации. Для решения таких задач нужен программист . Если же вы сами попытаетесь решить подобные задачи, то можно нарушить функциональность программы или, что еще хуже, лишиться всех своих данных.


Когда все же нужен программист
На любом более-менее большом предприятии есть некие индивидуальные особенности и неординарные задачки, которые невозможно воплотить в жизнь, используя только типовую конфигурацию.

На многих предприятиях требуются особенные бухгалтерские счета, документы, справочники.
Также могут потребоваться специфические отчеты и обработки. Например, в типовой конфигурации вы используете отчет, но каких-то показателей в отчете Вам не хватает и Вы очень хотели бы их добавить.
Настройка интеграции в другие системы тоже довольно часто проходят не гладко.

Законы в России часто меняются. Изменяются и формы документов счетов-фактур, накладных, доверенностей и других док-тов.
Вы же не будете при изменении законодательства приобретать свежую версию конфигурации или же писать в техподдержку компании срочно внести изменения?Можно конечно и так, но это будет затратно и изменения Вы будете ждать очень долго.

Но разработчики сделали добавили в программу замечательный функционал. Конфигурации можно изменять и дорабатывать по собственному усмотрению. Но для этого нужен программист , или хотя бы человек немного знакомый с программированием в .

Не нужно писать заявки в техподдержку , тратить много средств и дожидаться изменений конфигураций по полгода (тем более при несвоевременных изменениях в документах можно получить штрафы).

Нужно элементарно отыскать разработчика программного обеспечения в своём городе или в интернете, предоставить ему техническое задание и он внесет в конфигурацию все необходимые изменения.
То есть программист нужен для настройки, обновления и модернизации конфигураций .
Он может написать для вас индивидуальную конфигурацию, если типовые Вам не подходят.

Где найти программиста .


Итак, Вы решили, что для ваших задач необходим программист . У вас есть выбор:
Отыскать частного программиста или компанию франчайзи 1С, либо принять на работу в личный штат разработчика программного обеспечения .


Рассмотрим компании, которые предоставляют услуги программистов 1С, , франчайзи 1С и частных программистов.
Эти разработчики программного обеспечения обычно работают удаленно. Разработчик программного обеспечения удаленно выполняет разработку, оказывает техническую поддержку и консультирует по вопросам работы в . Организации и частные программисты, отличающиеся качественным сервисом, дают гарантии на все разработки.

Рассмотрим вариант "Программист в штате". Данный вариант позволяет иметь под рукой программиста 1с, загружать его заданиями и следить за их выполнением. Но это хорошо, когда большое количество заданий, и вы сами хотя бы средне разбираетесь в этом вопросе. Это при условии, что ваш разработчик программного обеспечения специалист высокого уровня и у него есть опыт разработок. А иначе зачем нужен такой программист ? Ведь тогда придется обращаться в посторонние компании для доработки , и вы элементарно потратите средства на на сотрудника впустую.















Нужен 1с программист? Заполните заявку.

Гарантия на все разработки. Помощь в составлении технического задания.